Гвен Стефани не хотела бы покидать судейское кресло «Голоса»

20 ноября 20:34 2014 Новости шоу-бизнеса

Американская исполнительница Гвен Стефани недавно призналась, что очень опечалена одной новостью. Певица рассказала, что новый сезон телепроекта «Голос» будет проходить уже без нее. Как стало известно, ее коллега, певица Кристина Агилера, которая в августе текущего года стала во второй раз мамой, вернется в судейское кресло талант-шоу, а значит Стефани, которая была временно приглашена на проект на место Агилеры, будет вынуждена уйти.

В недавнем интервью 45-летняя артистка призналась, что завидует своей звездной коллеге: «Я действительно завидую Кристине и до конца не могу осознать, что теперь этот проект будет идти без меня».

Кроме того, вокалистка группы No Doubt  рассказала, что за время работы в «Голосе» невероятно полюбила этот проект и теперь не представляет своей жизни без него. К тому же исполнительница добивала, что «Голос» изменил ее, вдохновил и дал новые силы для того, чтобы идти дальше, чтобы писать новую музыку и радовать своих поклонников.

Между прочим, Кристина Агилера также очень тепло отзывается о проекте «Голос» и своем участии в нем. Приближенный к исполнительнице источник сообщил, что после родов Кристина усердно работала над восстановлением фигуры и внешнего вида в целом, так как боялась, что продюсеры талант-шоу от нее откажутся и предложат Гвен Стефани постоянный контракт. Инсайдер утверждает: «Она боролась за свое место».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.