Хайди Клум оказалась на обложке «Forbes Life»

17 декабря 08:51 2012 Новости шоу-бизнеса

Известная телезвезда, модель, а также телеведущая, Хайди Клум решила не отказываться от возможности поучаствовать в фотосессии и оказаться на обложке такого журнала, как «Forbes Life». Как и положено после фотосессии, телезвезда дала журналистам интервью, в котором рассказала о том, что сейчас происходит у нее в жизни. Следует отметить, что телезвезда считает себя на сегодняшний момент полностью счастливой. Кроме того, Хайди отметила, что ей удается находить баланс между работой и домой. Немецкая телезвезда отметила, что ей платят за того, что она просто дурачится на пляжах, ее работодатели оплачивают ее питание, а ей всего лишь следует поддерживать свой великолепный внешний вид и попросту оставаться самой собой.

Никто не сомневается, что Хайди прошла долгий путь до вершины славы и популярности, но, несмотря на это она нисколько  не изменилась внутренне. Говорят, что все люди рано или поздно потеряют свою внутреннюю суть под ежедневным давлением ситуаций, но Хайди до сих пор удаётся оставаться таким же доброжелательным и открытым человеком, который видит во всем только положительные и светлые стороны. Телезвезда в своем интервью также отметила, что ей не нравится, когда папарацци и журналисты обсуждают ее личную жизнь, хотя к обсуждениям своей работы, она относится весьма спокойно.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.