Игорь Крутой в очередной раз выступит с программой «В жизни раз бывает 60»

05 апреля 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Народный артист России, знаменитый советский и российский композитори продюсер Игорь Крутой в очередной раз отметит свое шестидесятилетие со своими поклонниками. 29 октября 2015 года в Санкт-Петербурге эстрадный исполнитель представит юбилейную программу под названием «В жизни раз бывает 60». Организаторы предстоящего концерта обещают, что Крутой удивит петербургских поклонников не только размахом, но и качеством постановки, а также составом творческого вечера.

Творческие вечера Игоря Крутого уже стали отдельным жанром и неизменно пользуются огромным интересом поклонников артиста.

Напомним, что свое 60-летие музыкант отметил 29 июля 2014 года. Премьера юбилейной программы композитора «В жизни раз бывает 60» состоялась в Минске и собрала в «Минск-Арене» более пятнадцати тысяч человек. После первого аншлага прошли гастроли в Москве, Нью-Йорке, Риге, Вильнюсе. Шоу увидели и оценили сотни тысяч людей по всему миру, а теперь композитор решил порадовать своей праздничной программой и своих петербургских слушателей.

В концерте примут участие лучшие отечественные музыканты и исполнители, которые уже долгие годы дружат с юбиляром, среди них Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Николай Басков, Александр Серов, Ирина Дубцова, Валерий Леонтьев и многие-многие другие.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.