Иракли отдал сына в большой спорт

18 сентября 05:24 2013 Новости шоу-бизнеса

Знаменитый российский исполнитель и радиоведущий Иракли к воспитанию своих сыновей подходит очень ответственно. Не так давно отец семейства решил отдать в спорт своего старшего сына Илью, даже не смотря на то, что мальчику в августе исполнилось лишь три года.

Иракли планирует привить сыновьям, старшему Илье и младшему Александру, с раннего детства любовь к здоровому образу жизни и спорту. Недавно стало известно, что певец отдал сына Илью в секцию тенниса. Тренером мальчика стал хороший знакомый исполнителя, его тезка, Ираклий Лабадзе.
В своем микроблоге Ираклий Пирцхалава даже разместил фотоснимок с первого занятия будущего знаменитого теннисиста. На фото мальчик стоит с ракеткой для тенниса в руках с очень серьезным видом, и выглядит как настоящий молодой спортсмен. И не смотря на то, что возможно Илья и не станет великим спортсменом, его отец все же уверен, что сына ждет большой успех и счастливое будущее.

А вот некоторые пользователи сети, подписчики Иракли, пишут, что с таким тренером у сына певца все же есть шанс стать известным теннисистом, так как Ираклий Лабадзе в списке наилучших теннисистов мира занимает 40 место. И именно этот тренер по теннису может и сделать сына Иракли звездой большого спорта.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.