Ирине Билык надоело, что ее преследуют журналисты

27 июня 07:48 2013 Новости шоу-бизнеса

Народная артистка Украины, Билык Ирина намеревается осуществлять защиту своих интересов и права на личную жизнь в суде. Подобные намерения телезвезды, о которых она сообщила в своем недавнишнем интервью, являются вовсе не беспочвенными, ведь в последнее время Ирина признается, что она не может нормально жить из-за постоянного преследования журналистами.

Действительно, вокруг имени известной исполнительницы некоторое время тому назад снова разразился грандиозный скандал. Как оказалось, все дело в том, что журналисты одного из местных телеканалов так увлеклись погоней за сенсационной новостью относительно жизни Ирины, что буквально устроили слежку за своим кумиром. Конечно же, Ирина не могла проигнорировать сталь наглый поступок от представителей средств массовой информации. Кроме того, слежка является открытым нарушением телезвезды права на личное пространство. По словам исполнительницы, она накануне снова стала жертвой непорядочный папарацци с одного телеканала, с которым телезвезда на протяжении длительного времени поддерживала дружеские отношения. Как отмечает исполнительница, в погоней за сенсацией эти папарацци позволили себе то, что никогда не позволяют себе другие фотографы и журналисты. Поэтому известная эстрадная исполнительница хочет их наказать. Ирина уверена, что суд поможет ей защитить свое право на зарытую личную жизнь.   

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.