Кайли Миноуг возможно станет тренером вокального шоу “The Voice”

06 августа 06:19 2013 Новости шоу-бизнеса

Недавно в Сети появилась информация о том, что телеканал «Би-би-си» (BBC) начал вести переговоры с известной австралийской поп-иконой, исполнительницей Кайли Миноуг. Известно, что этот великий медиа-холдинг хочет пригласить певицу на британскую версию телевизионного вокального проекта “The Voice”, где Кайли может выступить в качестве тренера.

Ожидается, что по замыслу продюсеров популярного музыкального шоу “The Voice”, австралийская актриса должна заменить британскую R&B, хип-хописполнительницу Джесси Джей, которая вместе с ирландским музыкантом, вокалистом группы «The Script» Дэнни О’Донохью, намерены покинуть проект.

По комментариям “Daily Star Sunday” известно, что исполнительные продюсеры и организаторы этого вокального телепроекта в списке претендентов на роль тренера поставили именно Кайли Миноуг. Они также отметили, что у этой поп-певицы уже более 25 лет музыкальной карьеры за плечами, и ее вклад в современную музыкальную индустрию просто колоссален, так что она вполне подходит на эту «должность» в известном телешоу.

Следует заметить, что представители исполнительницы, да и она сама еще никак не прокомментировали эти новости.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.