Кейт Миддлтон навестила детей в походном лагере

19 июня 12:20 2012 Новости шоу-бизнеса

Герцогиня Кембриджская всегда выглядит великолепно, не важно, посещает ли она светский прием или разговаривает с детьми в походном лагере. Как нам стало известно, несколько дней назад Кейти навестила детей из благотворительного фонда принцев, герцогиня несколько часов провела на свежем воздухе, общаясь с ребятами.  

Кейт Миддлтон – это не только одна из самых стильных британских женщин, Кейт стала образом не только умелого сочетания красоты и вкуса, но и скромности. Герцогиня Кембриджская             поражает нас своей самоотдачей, она без устали организовывает благотворительные вечера, также помогает больным и одиноким детям. Как нам стало известно, накануне Кейт посетила детский лагерь в лесу, где поделилась с детьми своим первым «походным» опытом. Дети тоже в свою очередь рассказали герцогине, как им непривычно жить на природе без всех привычных для каждого цивилизованного человека удобств.

Нам стоит отметить, что Кейт даже прогуливаясь по лесу и общаясь с подопечными благотворительного фонда принцев, выглядела великолепно. Герцогине Кембриджской и положено по статусу быть всегда в прекрасной форме и одеваться со вкусом, но не будем забывать, что талант выбирать стильную одежду всегда выделял Кейт из светского общества. Многие звезды шоу бизнеса пользуются услугами дизайнера и стилиста при выборе своего образа, а Кейт выбирает наряды исключительно без посторонней помощи и они всегда радуют глаза поклонников королевской семьи и публики. Но в тот день Кейт Миддлтон уделила внимание только детям, позже за герцогиней прилетел вертолет, и она отправилась на благотворительный матч по поло в Глочестер.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.