Кейт Миддлтон подготавливает вечеринку в честь будущего ребенка

02 июня 10:07 2013 Новости шоу-бизнеса

На данный момент стало известно о том, что популярная в Британии личность – Кейт Миддлтон намеревается подготовить традиционную вечеринку «baby shower», которую герцогиня хочет посвятить рождению своего будущего ребенка. Стоит отметить, что с течением времени звезда все более тщательно подготавливается к рождению своего первенца. Кейт сейчас старается как можно реже присутствовать на различных торжественных мероприятиях, официальных приемах. Единственное событие, которое звезда не собирается пропускать – это праздник в честь ее будущего малыша. К слову, истинным организатором этого события является сестра герцогини, Пиппа Миддлтон.

По предположительной информации, это мероприятие должно состояться в особняке семьи Кейт в Беркшире. Согласно информации, представленной информации зарубежными журналистами, на этом мероприятии планирует собраться вся большая семья будущем матери, а также некоторые члены из королевской семьи. На сегодняшний момент дата проведения торжества также остается неизвестной. Сейчас пока можно сказать лишь то, что торт, который является финальным аккордом мероприятия, будет испечен самим младшим братом герцогини.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.