- «Чартова дюжина 2022»: победители
- Бритни Спирс напишет автобиографию, в которой раскроет все личные секреты
- Организаторы «Спасской башни» рассказали об условиях посещения фестиваля
- Вышел трибьют-альбом к 89-летию Йоко Оно
- Приключенческий боевик «Анчартед: на картах не значится» остается в лидерах российского проката
- Зои Кравиц займется сольной музыкальной карьерой!
- «Коачелла» порадует гостей не только лайн-апом, но и отменой ковидных ограничений!
- Brainstorm приедут в Россию с альбомом «Год без календаря»
- На Берлинале раздали награды!
- День рождения Эда Ширана!
«Крематорий» перенес концерт с ноября на лето следующего года
«Крематорий» перенес концерт с ноября на лето следующего года. Сами музыканты рок-коллектива сообщили, что запланированный на сцене «Главклуба» на 28 ноября 2020 года, принесен на конец лета. По новым данным, он состоится на той же площадке 28 августа.

В своем Инстаграмме группа «Крематория» сообщила: «Друзья, к сожалению, новые ограничения не позволяют всем желающим попасть на концерт 28 ноября. Поэтому, во избежание несправедливости, было принято решение перенести концерт «Крематория» при участии симфонического оркестра».
Стоит отметить, что будущий концерт был не прост, он был приурочен ко дню рождению фронтмена. В конце осени коллектив собирался отметить день рождения своего лидера Армена Григоряна, которому 24 ноября исполнится 60 лет. Именно в честь этого события музыканты готовили специальную программу «АСГ 6:0», в названии которой музыканты решили объединить аббревиатуру из имени Армена Сергеевича Григоряна и его возраст.
Не смотря на то, что концерт невозможно отыграть в сроки, музыканты обещают воплотить все свои идеи по его празднованию в августе будущего года, по истечению всех карантинных ограничений и спада заболеваемости коронавирусом.
Нет коментариев!
Оставить комментарий первым.