Кто же представит Украину на детском Евровидении?

08 августа 06:43 2013 Новости шоу-бизнеса

На данный момент стало известно о том, кто именно будет представлять такую страну, как Украина на детском конкурсе Евровидения. Напоминаем, что в текущем году данный конкурс будет проходить именно в этой стране. Так кто же будет представителем Украины на конкурсе юных талантов? Им будет София Тарасова, которой удалось победить на национальном отборе.

Сейчас многие люди задаются вопросом: сможет ли Украина снова заполучить победу в этом конкурсе. Но, к сожалению, об этом можно точно будет сказать только после окончания этого  конкурса, который пройдет осенью этого года в Киеве. Украинка планирует представить свою новую песню под названием «We Are One», которая означает на русском языке «Мы – едины». По словам Софии, для нее огромная честь представлять свою страну в этом ответственном конкурсе. Девочка уверена, что ей удастся выступить достойно и заполучить долгожданную победу. Напоминаем, что София не просто так стала победительницей национального отбора, ведь у этой девочки за плечами участие в многочисленных музыкальных конкурсах, в таких как «Голос», «Детская Новая волна» и т.д. К примеру, в популярном проекте «Голос. Дети» София находилась в команде знаменитой исполнительницы, Тины Кароль.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.