Лайма Вайкуле сняла видеоклип на песню поэта-миллиардера

03 октября 03:02 2013 Новости шоу-бизнеса

Фактически не один поэт в мире не может похвастаться своим миллиардным состоянием, так же как и ни один миллиардер не может похвастаться тем, что выступает автором слов для композиций самых популярнейших исполнителей российской эстрады. А вот Михаил Гуцериев является таковым.

В настоящее время Михаила Гуцериева отлично знают не только среди именитых бизнесменов России и зарубежья, но и среди звезд отечественного шоу-бизнеса. 55-летний бизнесмен является владельцем таких компаний «РуссНефть», ЗАО «Моспромстрой», ОАО «Русский уголь»,  а также выступает автором огромного количества стихов, на которые созданы композиции таких именитых исполнителей и музыкантов, как: Иосиф Кобзон, Александр Буйнов, Михаил Шуфутинский, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте и Лайма Вайкуле.

Многие задаются вопросом, помогает ли бизнесмен финансково знаменитостям за исполнение его песен, это точно неизвестно, однако и не исключено. Вот, например, для съемок нового видеоролика непревзойденной Лаймы Вайкуле на композицию “Дикое танго”, автором слов которой является именно предприниматель Михаил Гуцериев, наверняка была потрачена большая сумму денег. Так как съемочной площадкой клипа стал старинный испанский замок Castillo De Vinuelas, находящийся в пригороде Мадрида, снятие которого, разумеется, стоит огромных денег.

Все танцоры и артисты, задействованные в клипе, испанцы, а Лайма как всегда неподражаема и очень схожа на испанку. В общем, как всегда, клип певицы красивый, стильный и дорогой.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.