«Алиса» станет хэдлайнером Zimafest

07 декабря 20:00 2014 Новости шоу-бизнеса

Культовая отечественная рок-группа «Алиса» станет хэдлайнером музыкального фестиваля Zimafest, который пройдет в индийском штате Гоа в январе следующего года. Об этом русские рокеры сообщили на своем официальном сайте и на своей странице в социальной сети Facebook.

Рок-фестиваль в Гоа устраивает общество «Русский дом в Нью-Дели», в котором  участвуют российские и индийские музыканты. Впервые фестиваль прошел в прошлом году под названием «Great Live Music2. Тогда, в 2013-м, в фестивали приняли участие группы «Маша и медведи», Noise MC и лидер группы «Наив». Также выступил германский музыкант, мультиинструменталист, композитор и пионер World-музыкиПрем Джошуа.

Уже в этом году организаторы мероприятия планировали выступления группы Matrixx и Дельфина. Однако все концерты пришлось отменить по требованию властей штата. Российское посольство выразило официальный протест, после чего индийские власти пообещали содействовать проведению фестиваля в следующем году.

В настоящее время группа Константина Кинчева завершила давать концерты с новой программой, основанной на последнем студийном альбоме коллектива – «Цирк». Последними выступлениями группы «Алисы» в этом году станут концерты в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт» 25 декабря и концерт в столичном «Главклубе» 30 декабря 2014 года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.