«Cheek to Cheek» Леди Гаги и Тони Беннетта возглавил “Billboard 200”

03 октября 05:02 2014 Новости шоу-бизнеса

На этой неделе совместный джазовый альбом эпатажной исполнительницы Леди Гаги и культового джазмена Тони Беннетта “Cheek to Cheek” возглавляет американский чарт “Billboard 200”. За последние семь дней продажи совместного студийника составили 131 тысячу копий.

Отметим, что для Беннетта альбом «Cheek to Cheek» второй номер один, а для Леди Гаги – уже третий. Отметим, что этой пластинкой Беннетт также установил рекорд, как самый старший лидер в рейтинге альбомов Соединенных Штатов в возрасте 88 лет.

Еще один новичок недели американский кантри-музыкант Кенни Чесни с альбомом «The Big Revival», который был выпущен 23 сентября. Пластинка заняла вторую строку. На третью позицию опустился лидер прошлой недели – Барбра Стрейзанд с диском «Partners».

Топ-10 чарта альбомов “Billboard 200”:

  1. Леди Гага и Тони Беннетт – “Cheek to Cheek” (131 000);
  2. Kenny Chesney – “The Big Revival” (130 000);
  3. Барбра Стрейзанд – “Partners” (127 000);
  4. Alt-J – “This Is All Yours” (68 000);
  5. Pentatonix – “PTX: Vol. III” (46 000);
  6. Крис Браун – “X” (37 000);
  7. Саундтрек к фильму «Стражи галактики» (30 000);
  8. Джо Бонамасса – “Different Shades of Blue” (26 000);
  9. Maroon 5 – “V” (26 000);
  10. Дженнифер Хадсон – “JHUD” (24 000).
  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.