Лена Ленина планирует сыграть в фильме Леди Гагу

10 июля 15:31 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный отечественный режиссер, Стефанович Александр для участия в новой кинокартине от Первого телеканала пригласил известную писательницу, а также успешную бизнес-вумен, Лену Ленину. По предположительной информации, Лена должна будет воплотить на экране образ скандальной американской исполнительницы, Леди Гаги. Стоит отметить, что Лена сама является эпатажной знаменитостью, она любит экспериментировать со своим внешним видом, выбирая иногда дикий цвет ногтей или странную прическу. Напоминаем, что в этом году телезвезде удалось шокировать общественностью своей странной прической, которую она сделала себе на голове в рамках Каннского фестиваля. Тогда Лена появилась на красной дорожке с настоящей башней в голове.

Тогда издание «Nice Matin» посвятило целую статью ее внешнему облику, а журналисты известного журнала «Gala» удостоил ее победы в номинации «Самая Невероятная Прическа Каннского Кинофестиваля». Стоит отметить, что Лена уже согласилась на участие в съемках кинокартины Александра. Звезда пообещала, что приложить максимум усилия для того, чтобы качественного сыграть эпатажную и экстравагантную артистку. Всего работа Лены для этого фильма продлиться три дня.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.