«Грэмми-2014»: наряды звездных красавиц

28 января 04:01 2014 Новости шоу-бизнеса

26 января в  Лос-Анджелесе прошла 56-я торжественная церемония вручения наград премии  «Грэмми». Разумеется, это мероприятие можно по праву считать не только главным в мире музыки, но и главным светским событием. В этот вечер звездные красавицы получили возможность продемонстрировать наряды от именитых дизайнеров и представить основные модные тренды.

Не смотря на то, что все звезды имеют одинаковый доступ к возможности выбрать шикарный наряд для любого события, некоторые все-таки не смогли справиться с этим. Для начала отметим лучшие наряды вечера. Актриса и исполнительница Бейонсе завораживающе в белом кружевном платье от Michael Costello. Наряд был достаточно сексуален: открытая спина, прозрачные вставки, – все это смогло преподнести фигуру артистки в выгодном свете. Также в шикарном платье появилась певица Кэти Перри. Она выбрала, пожалуй, самый запоминающийся образ для церемонии: платье от Valentino Haute Couture с принтами в виде нот. Тэйлор Свифт появилась на красной дорожке в шикарном длинном серебряном наряде от Gucci. Светская львица Пэрис Хилтон появилась в неотразимом белом платье с открытой спиной от Christina Milani.

А вот не удачными нарядами на красной дорожке отметили такие звезды: Мадонна,Сара Бареллис, Зендайя Коулман. Мадонна на этот раз стала жертвой собственной попытки выглядеть оригинально. Поп-королева была одета в черный костюм от Ralph Lauren, дополнив его шляпой, серебряной перчаткой и тростью.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.