Лиам Галлахер собирается записать альбом с музыкантом TV on the Radio

19 ноября 08:02 2012 Новости шоу-бизнеса

Лиам Галлахер – известный музыкант сделал объявление, что его группа под названием «Beady Eye» начинает записывать новый альбом. Стоит отметить, что данный альбом станет уже вторым по счету творением коллектива. Продюсером его станет Дэвид Ситек, который является музыкантом бруклинской группы, которая называется «TV on the Radio».

Стоит отметить, что Ситек является продюсером и своей группы, он также продюсировал свои альбомы, которые впоследствии получили высокие оценки критиков. Также стоит отметить, что он работал над записями таких коллективов, как «Foals», «Yeah Yeah Yeahs» и исполнительницы «Santigold». Даже известная актриса выбрала Ситека для продюсирования своего дебютного альбома.

Следует напомнить, что  Лиам Галлахер собрал прежний коллектив «Beady Eye» еше в 2010 году после того, как серьезно поссорился с братом, Ноэлем. Следует отметить, что эта ссора поставила точку в существовании группы «Oasis». Самая первая работа коллектива вышла в свет  в 2011 году. Данная пластинка достигла третьего места в британских чартах. Тем не менее, оценки критиков по поводу этой работы были весьма противоречивыми. Тем не менее, поклонники были в восторге от этой работы.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.