Лиам Хоулетт из The Prodigy отказался продюсировать Боуи и Мадонну

03 мая 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Один из создателей и участников культовой британской команды The Prodigy Лиам Хоулетт рассказал, что исключает возможность продюсировать музыку для Дэвида Боуи и для Мадонны. В недавнем интервью Mojo Хоулетт пояснил свое решение.

В интервью для издания музыкант объяснил, что, несмотря на “некоторые важные переговоры” с Боуи, он отклонил его предложение стать продюсером: «Если бы Чак Д предложил мне стать продюсером, я бы стал им. Но они ничего не значат для меня… Хотя я помню момент, когда Боуи вошел в раздевалку (мы давали вместе концерты в Германии), и тогда у нас состоялся важный диалог о наркотиках и прочих вещах. Он стал тем человеком, к которому я очень быстро проникся уважением».
Кроме того, Хоулетт сообщил, что он отклонил производственную просьбу от Мадонны, хотя и подписан на ее лейбл Maverick в США. Он рассказал: «Одна вещь, которую я могу сказать вам о Мадонне: она взяла инициативу в свои руки, приехала и отыскала нас. Я думал, что это был жест уважения, поэтому согласился подписаться на ее лейбл в Америке».

Напомним, что 30 марта 2015 года The Prodijy выпустили новый студийный альбом. Пластинка «The Day Is My Enemy» стала в дискографии команды шестой полноформатной записью.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.