Лидер группы «Центр» предложил фанатам создать обложку нового диска

17 июня 07:03 2015 Новости шоу-бизнеса

Лидер группы «Центр», работающей в жанрах новая волна, синти-поп, альтернативный рок, авангард и электронная музыка, Василий Шумов приступил к записи нового студийного альбома московского коллектива. Релиз пластинки предполагается осуществить в цифровом виде грядущей осенью. Музыкант предложил поклонникам принять участие в проекте и объявил конкурс на лучшую обложку и название пластинки. Конкурс обложек нового студийника «Центра» стартовал 15 июня и продлится до 1 октября текущего года.

Наиболее интересные варианты Василий Шумов обещает опубликовать на страницах своего блога. Вполне возможно, что по окончании конкурса будет произведена выставка обложек, приуроченная к релизу альбома. А победитель получит от Василия Шумова поощрительный приз в размере 5000 рублей.

Для того чтобы конкурсантам было легче реализовывать свои фантазии, Василий Шумов предложил свой вариант конкурсной работы, придумав название «Сделано в Хрущобе». Дизайн оформления напоминает известный альбом коллектива «Сделано в Париже».

Напомним, что музыкальная группа «Центр» была образована в Москве в конце 1970-х годов под названием «777». C 1990-го года до конца 2000-х обосновывалась, помимо Москвы, в Лос-Анджелесе. Стиль группы менялся от новой волны и русского рока до электроники.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.