Limp Bizkit в Москве

01 июля 06:31 2013 Новости шоу-бизнеса

Limp Bizkit выступили на открытии музыкального фестиваля Park Live 28 июня в Москве. Выступление прошло на площадке Всероссийского выставочного центра, где фанаты Limp Bizkit с превеликим удовольствием встретили своих кумиров. Поклонники группы встречали рок-команду с зажженными файерами и зажженными сердцами. Особого внимания удостоились самые популярные и давно знакомые композиции: My Way, Rollin и многие другие.

Пластинка Stampede of the Disco Elephants и турне по 16 городам России рок-музыканты намерились приурочить к 20-летию группы. Тем самым и порадовать своих преданных фанов.

А также в первый день Park Live выступили российская группа Louna, за ней продолжили зажигать присутствующих финский коллектив Poets of the Fall, творчество которых – это альтернативный рок, инди-рок, софт-рок. 29 июня главным коллективом, которого ожидают сотни фанатов, будет американская инди-рок команда The Killers. Заметим, что этот коллектив уже давно является хедлайнером многих знаменитых мировых фестивалей, а вот в России они впервые.

Завершился фестиваль в воскресенье 30 июня. В заключение выступят российские музыканты Земфира и Biting Elbows,  американцы NOFX и Paramore, канадцы Crystal Castles и симфоник-рок коллектив из Нидерландов Within Temptation.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.