«Мегаполис» готовит спектакль

31 июля 05:06 2014 Новости шоу-бизнеса

Весной этого года группа «Мегаполис» выпустилановый студийный альбом под названием «Из Жизни Планет», теперь же культовая команда готовится представить публике одноимённый спектакль.Премьера театрального проекта музыкантов состоится во второй половине сентября в Центре имени Мейерхольда. Проект будет посвящен неснятым фильмам 60-х годов.

В интервью «Нашему радио» фронтмен группы Олег Нестеров рассказывая о  проекте «Из Жизни Планет», особенно отметил его многоплановость. Так, он сообщил, что проект стал не только очередным студийником «Мегаполиса», но и представленным недавно на фестивале «Beat Music» документальный фильм о его создании, и интернет-проект planetslife.ru. На интернет-портале группы можно получить полную информацию о несуществующих кинолентах, к которым музыканты сделали саундтреки.

Премьерные показы музыкального спектакля «Из жизни планет. Музыкальное посвящение неснятым фильмам 60-х» состоятся 24 и 25 сентября в столичном Центре имени Мейерхольда. В рамках проекта Олег Нестеров расскажет о картинах, которые планировали снять самые именитые отечественные режиссёры, однако по тем или иным обстоятельствам не смогли этого сделать.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.