«Мистерия звука» издает на виниле «Соль» Бориса Гребенщикова

06 февраля 08:05 2015 Новости шоу-бизнеса

Музыкальное издательство «Мистерия звука» выпустит  на виниловых пластинках студийный альбом Бориса Гребенщикова «Соль». В пресс-релизе грядущего издания говорится, что в продажу диск-гигант поступит уже 26 февраля.

Студийная работа «Соль» хоть и включёна в дискографию группы «Аквариум», считается сольной работой ее лидера Бориса Гребенщикова. Пластинка была записана в несколько этапов на студиях Лондона, Лос-Анджелеса и Санкт-Петербурга. Композиции, составившие этот альбом, были написаны в течение полутора лет в разных уголках земного шара.

Альбом «Соль» выпускается на 180-граммовом виниле чёрного цвета. Пластинки упакованы в разворотные конверты. Издание также содержит внутренний иллюстрированный конверт. Трек-лист винилового издания идентичен оригинальному.

Напомним, что релиз альбома «Соль» состоялся 1 ноября прошлого года. Тогда запись была доступна для онлайн-прослушивания, а также опубликована на сервисе iTunes. Через некоторое время в продажу поступило CD-издание, подготовленное звукозаписывающей компанией «Мистерия звука». Кроме того, в конце минувшего года альбом «Соль» был выпущен в делюкс-версии. От первоначальной она отличается наличием многостраничного буклета и упаковкой.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.