«Пилот» даст сольный концерт в столице

29 октября 06:30 2014 Новости шоу-бизнеса

Группа «Пилот» готовится к большому сольному концерту в нашей столице. Грандиозное выступление состоится 28 ноября на сцене клуба Stadium Live. Как сообщают музыканты коллектива, для этого выступления они репетирует специальную программу, в которую войдут композиции, давно не исполнявшиеся на концертах.

Программа, которую группа представит, получила название «6895 дней полёта». В настоящее время полным ходом идёт подготовка масштабного шоу. В частности, готовится специальный видеоряд для визуального сопровождения концерта, а также новое световое оформление.

Лидер «Пилота» Илья Чёрт характеризует предстоящее мероприятие как главный осенний концерт его команды. В интервью «Нашему радио» Илья сообщил, что сет-лист будет составлен из главных «боевиков» коллектива, в том числе и из жёстких песен, которые планируется усилить определенным тематическим видеорядом. Музыкант также не исключает, что на этом шоу, возможно, будут исполнены произведения с альбома «Джоконда», записанного еще  в 2002 году.

Напомним, что в настоящее время «Пилот» выступает в сокращённом составе. Участники группы пока решили не искать замену гитаристу Виктору Бастракову, скончавшемуся в августе этого года. Партии гитары исполняет клавишник Андрей Казаченко.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.