«Славянский базар» скоро откроется в Витебске

14 июля 16:46 2013 Новости шоу-бизнеса

Сегодня в четверг в Витебске открывается всем известный фестиваль – «Славянский базар». Согласно негласной традиции об открытии данного фестиваля сообщит общественности президент Беларуси. Стоит отметить, что данное мероприятие включает в себя около шестидесяти мероприятий, которые должны состояться на тринадцати площадках. В числе главных мероприятий в этом фестивале – это восемнадцать концертов, которые состояться на сцене.

Как отмечает один чиновник, в этом году данный фестиваль является главным фестивалем текущего года. Кроме того, в этом году прошла небольшая модернизация данного фестиваля. Теперь вместо традиционной недели «Славянский базар» будет длиться всего пять дней в период времени с одиннадцатого июля по пятнадцатое число. По предположительной информации, каждый день этого фестиваля обещает быть насыщенным и ярким. Акцент на этом мероприятии будет сделан на выступление молодых и талантливых отечественных исполнителей. Среди особенностей этого фестиваля в текущем году – это переориентация программы на среднее и юное поколение. Создадут удивительную атмосферу на этом празднике многочисленные ремесленные выставки и другие события.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.