Мать Ксении Собчак рассказала журналистам о своем уходе из Совета Федерации

20 октября 10:05 2012 Новости шоу-бизнеса

Мать скандальной журналистки и телеведущей, Ксении Собчак, Людмила Нарусова сообщила журналистам о своем намерении уйти из Совета Федерации Брянской области. Людмила считает, что ее персоной торговался Владимир Жириновский. Сам же скандальный политик отрицает свою причастность к этому обвинению. Людмила отмечает, что ей очень неприятно отношение общественности к ее персоне, которое в последнее время резко обострилось.

Ксения Собчак считает, что она виновата в уходе матери из Совета Федерации. Людмила всегда утверждала, что деятельность ее любимой дочери полностью законна, и ее оппозиционерские действия к ее уходу не имеют никакого отношения. Людмила считает себя достойным уважения человеком, поэтому не собирается взаимно оскорблять обидчика Владимира Жириновского. Кром того, Людмила заявила журналистам, что теперь в Совете Федерации можно «договориться» по любому поводу, а подобные договоры женщина считает неприемлемыми. Также мать Ксении отметила, что она своим уходом хочет показать общественности, что порой уход и прекращение работы является показателем, что у нее не все гладко в профессиональном плане. Ксения Собчак же продолжает стыдиться, ведь звезда убеждена, что она послужила причиной для подобных явлений.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.