Микрофон Леннона выставили на продажу

31 июля 02:47 2013 Новости шоу-бизнеса

На днях в сети Интернет был выставлен на продажу микрофон легендарного музыканта всех времен Джона Леннона. По словам его нынешнего владельца, этим микрофоном Леннон пользовался при записи своей неповторимой и незабываемой композиции “Imagine”. Данное объявление о продаже было размещено на британском портале Craigslist. Как известно, продавец довольно высоко оценил эту вещицу Джона Леннона – в полторы тысячи фунтов стерлингов (около трех тысяч американских долларов).

Как отметил сам продавец, известный музыкант Джон Леннон пользовался этим микрофоном фирмы Neumann в «Ascot Sound», студии звукозаписи, которую он вместе со своей супругой и коллегой Йоко Оно обустроил в своем известном английском имении Титтенхерст-Парк. Также, продавец заверил подлинность лота. В объявлении указано, что вместе с микрофоном в руки к покупателю попадет и документация, которая сможет подтвердить, что этот микрофон реально принадлежал культовому музыканту Леннону.

Напомним, что в студии в Титтенхерсте Джон Леннон работал с 1970 года. Как известно, именно здесь в начале лета 1971 года была записана всем известная и безумно популярная и в наше время композиция «Imagine» («Вообрази»).

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.