“Мисс Африка” была убита

05 августа 07:29 2013 Новости шоу-бизнеса

 Двадцатидевятилетняя уроженка Руанды, Кеза Лайна, которая ранее была удостоена титула «Мисс Африка», была найдена мертвой в своей лондонской квартире. Как выяснилось, красивая, темнокожая модель была убита прямо на глазах у своей трехлетней дочери. Стоит отметить, что это обстоятельство стало известно общественности после того, как виновный в смерти модели, тридцативосьмилетний ее сожитель явился в полицейский участок. Мужчина признался в совершении этого ужасного поступка. По его словам, он пришел в полицейский участок, так как его мучает чувство вины.

Как отмечают сотрудники полиции, еще в четыре утра соседи темнокожей девушки слышали звуки ругани, борьбы и т.д. Но, несмотря на этот факт, никто из соседей девушки не удосужился вызвать сотрудников полиции и сообщить об этом. Все стало известно общественности только после того, как убийца модели самостоятельно пришел к полиции и рассказал все. По словам полицейских, которые прибыли на место происшествия, окровавленная женщина лежала в ванной, а ее трехлетняя дочка находилась в это время на кухне. Стоит отметить, что маленькая девочка и не подозревала, что ее мать была убита. Предположительная причина трагедия заключалась в постоянных приступах ревности мужчины, с которым проживала темнокожая модель.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.