Найк Борзов выпустил клип «Поток»

10 апреля 05:04 2014 Новости шоу-бизнеса

Найк Борзов представил новый видеоклип на песню «Поток», которая войдет в его новый студийный альбом «Везде и Нигде». Премьера видео состоялась на  портале YouTube на официальном канале музыканта.

Как известно идея самого ролика принадлежит трём совершенно незнакомым друг с другом девушкам. Именно они же и воплотили её в жизнь. По словам Найка Борзова, который снял уже немало клипов за всю свою творческую карьеру, подобный опыт работы, когда три незнакомых человека с разницей в год реализуют идею написанной им песни, для него стал новым. Сам Найк, как известно, выступил в качестве продюсера видео, и на съёмочной площадке вся его роль свелась к адаптации сочинённой истории к энергии композиции «Поток».

По словам самого музыканта, данная композиция открывает новую пластинку, а написана она была в Калининградской области, где он «отдыхал и медитировал». Он рассказывает, что «жил на хуторе, никого вокруг на несколько километров». Рядом с тем местом, где жил Найк протекала речка, он «садился на камень посреди речки с гитарой и сочинял, играл, пел». Он говорит: «В меня втекало хорошее, а из меня вытекало плохое, меня прямо промывало рекой». Тогда-то, в том состоянии умиротворения, музыкант и написал композицию «Поток».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.