Ники Минаж представила трек “Yasss Bish!!”

06 мая 04:57 2014 Новости шоу-бизнеса

На днях в Сети состоялась презентация совершенно новой композиции американской рэп-исполнительницы Ники Минаж под названием “Yasss Bish!!”. Новинка от этой яркой артистки, которая, ктсати, была записана в сотрудничестве с другим известным рэп-музыкантом  Soulja Boy, была представлена в преддверии выпуска ее новой пластинки, получившей название “The Pink Print”.

Согласно информации, озвученной компанией “Consequence of Sound”, уже в ближайшие недели будет представлен первый официальный сингл с будущего студийного альбома Ники Минаж.

Как стало известно ранее, третья студийная запись исполнительницы “The Pink Print” будет представлена  позже в этом году, точной даты релиза альбома пока еще не сообщалась. Также неизвестно, войдет ли трек  “Yasss Bish!!” и ранее представленные композиции “Chi-Raq” и “Looking Ass N****” в треклист будущего студийника.

Стоит напомнить, что не так давно 31-летняя Ники Минаж появилась в эпизодической роли в новой кинокартине с Камерон Диаз «Другая женщина», которая уже вышла на экраны. Также певица немного рассказала о своем желании раскрутить свою актерскую карьеру. Минаж отметила, что сейчас она пытается  найти хорошую роль в кино с хорошим режиссером и хорошими сценаристами.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.