Ники Минаж восхищается Канье Уэстом

09 марта 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Популярная исполнительница Ники Минаж недавно дала интервью “Capital FM”, в котром рассказала о сотрудничестве с Канье Уэстом. Напомним, что артистка сотрудничала с рэп-исполнителем над композицией “Monster”, который вошел в треклист альбома Уэста “My Beautiful Dark Twisted Fantasy”, выпущенный в 2010 году.

32-летняя певица рассказала  журналистам о работе с рэпером. Исполнительница хита “Anaconda” сказала следующее о своем коллеге: «Я никогда не забуду то, что он для меня сделал. Он дал мне прекрасную возможность, которую я когда-либо получала в своей карьере. Я просто обожаю его».

Кроме того, Ники Минаж призналась: «Без сомнений я могла бы затмить его. Несмотря на все, он – гениальный человек. Он пытается сделать людей лучшими. Когда ты артист, и ты предлагаешь помощь, то тогда ты становишься Богом для других, тем Единственным. Вот так я смотрю на него».

Стоит напомнить, что на прошлой неделе «королева поп-музыки» также хвалила и самого Канье Уэста, и его творчество. Мадонна назвала рэпера «новой Мадонной». Певица сказала: «Я не всегда соглашалась с теми идеями, которые мне предлагал Канье. Мне даже не всегда нравится его музыка. Он просто гениальный и красивый безумец. Я обожаю его».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.