No Doubt запретили к показу свой новый клип

06 ноября 08:13 2012 Новости шоу-бизнеса

Известный коллектив «No Doubt» сейчас вынужден запретить к показу свой собственный клип под названием «Looking Hot», так как представители индейской общины заявили о том, что данный клип обижает их культурные и моральные ценности. К слову, в клине не было ничего нецензурного или провокационного, просто участники коллектива с помощью своей музыки решили рассказать еще одну историю.

Согласно сценарию видео-клипа, Гвен играет одну девушку из племени индейцев, которая в одиночку попыталась напасть на белокожих, но в результате оказалась в плену. По ходу песни, Стефани каталась на лошадях, была привязана за руки, а также сидела за решеткой, но ничего предрассудительного в этом клипе девушка не делала, тем более ни о чем таком не пела. Почему же представительно индейской общины настолько серьезно восприняли клип знаменитости? Скорее всего, Гвен хотела показать в клипе безудержную душу индейцев, то, что они готовы защитить собственной жизнью своего соплеменника, а также даже отдать жизнь за брата или сестру. Тем не менее, видеоклип было удален с просторов интернета, чтобы индейцы и их представители не обижались и не называли достойную работу хорошей группы оскорблением своих культурных ценностей.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.