Новый диск Боба Дилана бесплатно получат 50 тысяч американских пенсионеров

25 января 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Новый альбом американского автора-исполнителя Боба Дилана бесплатно получат 50 тысяч американцев из числа оформивших подписку на журнал Американской ассоциации пенсионеров (AARP). Об этом сообщается на официальном сайте издания.Напомним, что новая работа Боба Дилана «Shadows in The Night» полностью состоит из кавер-версий композиций из репертуара Фрэнка Синатры. Релиз новой работы состоится 3 февраля 2015 года.

Отметим, что данная ассоциация объединяет людей в возрасте старше 50 лет. Общая аудитория журнала AARP составляет 35 миллионов человек. Кто именно получит альбом «Shadows in The Night», определит лотерея.

Ранее музыкант рассказывал, что давно хотел создать такой альбом, однако долгое время он не мог собраться с силами и с мыслями, ему «не хватало смелости взять сложные аранжировки для 30 инструментов и переписать их для пяти человек». Композиции были записаны в том же порядке, в котором они идут в альбоме. Запись каждого трека заняла около трех часов. Дилан рассказывая о новой работе, отмечал: «Никакого сведения нескольких треков в один не было. Как сыграли, так и звучит. Никакой дополнительной обработки. В прошлом редактурой часто многое портили. Я хотел сделать все как надо».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.