- «Чартова дюжина 2022»: победители
- Бритни Спирс напишет автобиографию, в которой раскроет все личные секреты
- Организаторы «Спасской башни» рассказали об условиях посещения фестиваля
- Вышел трибьют-альбом к 89-летию Йоко Оно
- Приключенческий боевик «Анчартед: на картах не значится» остается в лидерах российского проката
- Зои Кравиц займется сольной музыкальной карьерой!
- «Коачелла» порадует гостей не только лайн-апом, но и отменой ковидных ограничений!
- Brainstorm приедут в Россию с альбомом «Год без календаря»
- На Берлинале раздали награды!
- День рождения Эда Ширана!
Новый диск Stone Sour выйдет в середине 2017-го
Музыканты популярной американской альтернативной метал-группы Stone Sour продолжают записывать свой новый студийный альбом. О продвижении работы над пластинкой, которая должна появиться в середине этого года, рассказал сам фронтмен команды – Кори Тейлор.

Источник фото: teenmp3.ru
Лидер группы, который также является и фронтменом Slipknot, рассказал в недавнем интервью: «Это будет первый альбом, который мы делаем с Джонни Чоу, нашим басистом, и Кристианом Мартуччи, новым гитаристом. Хочу отметить, что это самый лучший материал, который мы когда-либо писали.Получилось очень хорошо, в композициях смешиваются разные стили, которые мы очень любим. Альбом будет немного тяжелым, что нам безумно нравится, но все-таки в нем больше рок-н-ролла и хард-рока. Я бы даже сказал, пластинка получится панковой. В альбоме столько энергии, что она сможет разрушит любую вещь, чему я несказанно рад. Записывать мы будем по-старинке, соберемся в одной комнате, чтобы пластинка впитала в себя наши эмоции и активность. Уверен, альбом уничтожит людей, если можно так выразиться».
Новый диск станет уже шестым в копилке музыкантов Stone Sour и последует за альбомом под названием «House of Gold & Bones», состоящим из двух частей – первая часть выпущена в 2012-м, а вторая год спустя.
Нет коментариев!
Оставить комментарий первым.