Оксана Ряска мечтает поучаствовать в «ВИА Гре»

15 января 07:05 2013 Новости шоу-бизнеса

Участница известного российского скандального шоу, Оксана Ряска недавно призналась, что мечтает стать солисткой всем известной группы «ВИА Гра». Об это девушка решила сообщить своим поклонникам в личном блоге, а также на сайте «Дом-2». По словам девушки можно сказать, что она мечтает заниматься творчеством в области музыки. Оксана по-прежнему мечтает стать участницей популярного песенного коллектива, несмотря на то, что уже появилась информация о прекращении ее существования.

Тем не менее, телезвезда сомневается в собственных силах, а точнее во внешней привлекательности, которая является обязательным атрибутом будущего успеха. Поклонники популярного телепроекта, участницей которого Оксана и является, не разделяют энтузиазма девушки, они уверены, что жизнь в шоу бизнесе совершенно не подходит ей. Неудивительно, что девушка хочет стать участницей популярного песенного коллектива, ведь таким образом ей будет открыта дорога для славы и успеха. Да и на телепроект под названием «Дом-2» также приходят молодые люди, которые хотят стать известными и знаменитыми, но не обладают какими-либо способностями для осуществления этого. Много людей мечтают о славе и вовсе не хотят само реализоваться на музыкальном поприще.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.