Отрывки новых треков Ланы Дель Рей появились в сети

29 мая 02:31 2014 Новости шоу-бизнеса

В сети появились отрывки двух новых композиций популярной американской исполнительницы  Ланы Дель Рей. Эти песни войдут в грядущий альбом артистки “Ultraviolence”. На сервисе“YouTube” был опубликован ролик, в котором использован сниппет ранее представленной композиции “Shades of Cool”, а также еще неизданных “Ultraviolence” и “Brooklyn Baby”.

Также стоит напомнить, что на днях в рамках своего концертного тура «Ultraviolence», организованным в поддержку будущего лонгплея, Лана Дель Рей исполнила живьём заглавный трек с пластинки. Многие поклонники отметили, что не ожидали такого сюрприза от певицы.

Интересно, что исполнительница также выступила на свадебной церемонии американского рэпера Канье Уэста и теледивы Ким Кардашян. Не смотря на то, что она длительное время не соглашалась на участие в этом торжестве, гонорар в более чем два миллиона долларов сделал свое дело.

Официальная премьера нового альбома исполнительницы запланирована на 13 июня этого года. Пластинка будет выпущена лейблами Polydor Records и Interscope Records. О работе над новым студийником Лана Дель Рей сообщила еще в прошлом году. Переходным периодом между дебютником  “Born To Die” и грядущим “Ultraviolence” стал мини-фильм “Tropico”.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.