Оззи и Джек Осборны рассказали о проекте «The History Channel»

04 ноября 04:18 2015 Новости шоу-бизнеса

Для поклонников четы Осборнов давно не новость, что Оззи Осборн и его сын Джек иногда объединяются для осуществления совместных проектов, одним из которых стало реалити-шоу о жизни звездной семьи. Теперь же стало известно, что артисты планируют создать необычную передачу на историческом канале.

В недавнем интервью для журнала Billboard Оззи Осборн рассказал, что он и Джек снимались в Великобритании для нового проекта «The History Channel». По словам музыканта: «Это что-то вроде пародии отца и сына на историю. Мы были в Стоунхендже и встретили парня, который думает, что он – реинкарнация короля Артура, в Блетчли-Парк мы отправились, чтобы увидеть машину Алан Тьюринга, которую использовали для взлома немецкого шифратора. Мы собираемся на гору Рашмор, в заброшенные бункеры, где хранятся использованные американские ракеты и все тому подобное. История в стиле Осборн – что-то вроде образования для меня».

Напомним, что в прошлом месяце стало известно, что группа Black Sabbath не будет записывать свой прощальный студийник, о котором говорили ранее. Музыканты попрощаются со своими поклонниками только с помощью финального концертного тура, который стартует 20 января 2016 года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.