- «Чартова дюжина 2022»: победители
- Бритни Спирс напишет автобиографию, в которой раскроет все личные секреты
- Организаторы «Спасской башни» рассказали об условиях посещения фестиваля
- Вышел трибьют-альбом к 89-летию Йоко Оно
- Приключенческий боевик «Анчартед: на картах не значится» остается в лидерах российского проката
- Зои Кравиц займется сольной музыкальной карьерой!
- «Коачелла» порадует гостей не только лайн-апом, но и отменой ковидных ограничений!
- Brainstorm приедут в Россию с альбомом «Год без календаря»
- На Берлинале раздали награды!
- День рождения Эда Ширана!
Рианна получила премию Humanitarian of the Year Award
Популярная барбадосская исполнительница Рианна пополнила свою копилку наград и премий, еще одной премией, однако на этот раз уже не музыкальной. Певица удостоилась награды за гуманитарные заслуги – Humanitarian of the Year Award – Гарвардского университета.

Источник фото: rap-up.com
Директор Гарвардского фонда Аллен Каунтер сообщил: «Рианна подарила арт-центр для больнице королевы Елизаветы онкологии и ядерной медицины диагностика и лечение рака груди в Бриджтауне, в Барбадосе. Также певица создала Фонд Клары Лайонел (названный в честь ее бабушки) для студентов, обучающихся в колледже в США из стран Карибского бассейна, и поддерживает глобальное партнерство в области образования. Этот общественный проект будет предоставлять детям доступ к образованию в более чем 60 развивающихся странах».
Во время получения награды барбадосская красавица призналась, что очень благодарна учредителям Humanitarian of the Year Award. А также сообщила: «Все мы люди. Все мы хотим только шанс, шанс на жизнь, шанс на образование, шанс на будущее. В Фонде Клары Лайонел, наша миссия заключается в воздействии на как можно больше жизней. Я знаю, что каждый из вас имеет возможность помочь кому-то еще. Все, что вам нужно сделать, это помочь одному человеку, не ожидая ничего взамен. Для меня это-гуманитарная миссия».
Нет коментариев!
Оставить комментарий первым.