Саша Балакирева ходит в грязной обуви

01 февраля 04:11 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная отечественная исполнительница, которая также является солисткой такого коллектива, как «КуБа» и бывшей участницей шоу «Фабрика звезд», Балакирева Александра в последнее время начала появляться на публике все в более неухоженном виде. Однажды звезда даже шокировала всех присутствующих на светском мероприятии своей неопрятной и грязной обувью. 

Стоит отметить, что на столичном премьерном показе кинокартины под названием «Реальные парни» известная певица также присутствовала. Но, девушка пришла на светское мероприятие растрепанной и в страшных, грязных сапогах, чем вызвала бурю негодования со стороны прессы и своих поклонников. Необходимо отметить, что звезда не только не стеснялась своей грязной обуви, она, не задумываясь, даже демонстрировала ее фотографам. Некоторые поклонники знаменитости считают такое поведение  недостойным, ведь популярной исполнительнице следует соответствовать своему статусу. Девушка могла хотя бы постараться привести в порядок свои ботиночки в дамской комнате. Да, и запачкать перед премьерой свои ботиночки так нужно постараться. Неужели звезда передвигается по городу пешком, а не на личном своем автомобиле.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.