Сати Казанова предпочитает естественную красоту

29 октября 05:20 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная российская исполнительница, бывшая участница девичьего поп-коллектива «Фабрика», Сати Казанова на днях призналась своим поклонникам и подписчикам микроблога, что отдает предпочтение естественной красоте девушек, а не накрахмаленным, накрученным, надутым девушкам. В качестве реального примера, которому следует подражать, певица опубликовала фотоснимок непревзойденной голливудской актрисы Мэрилин Монро без макияжа.

На своей странице в сети InstagramСати опубликовала черно-белый снимок Мэрилин Монро без макияжа, а под ним написала, что она выступает за естественную, природную красоту.

Примечательно, что девушка уже неоднократно поднимала вопрос о натуральной красоте девушек и женщин. Не так давно певица поднимала тему о пластических операциях. Сати Казанова призналась, что искренне жалеет тех девушек, которые испортили свою прекрасную внешность и милую красоту хирургическим вмешательством. Девушки, которые решились перекроить свои тела и лица, дабы угодить своим мужчинам или отдать дань моде, по-настоящему несчастны, считает Сати. В своем обращении девушка подчеркнула, что никакая операция не сможет никому полюбить себя.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.