Сергей Лазарев сотрудничает с T-Pain

09 февраля 07:14 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный отечественный исполнитель, Сергей Лазарев все чаще сотрудничает с мировыми зарубежными исполнителями. К примеру, накануне звезда выпустил свою новую композицию под названием «Cure The Thunder» вместе с певцом мирового уровня, американским рэп-исполнителем T-Pain. Стоит отметить, что T-Pain известен всему миру не только собственными хитами, но и песнями, которые изначально были записаны для других исполнителей. Напоминаем, что еще четыре года назад он получил «Грэмми» совместно с рэпером Kanye West за композицию «Good Life». В 2010-ом году он снова стал обладателем вышеотмеченной музыкальной награды вместе с певцом Jamie Foxx за композицию «Blame It». Самым большим международным хитом артиста стал трек «Hey baby», который был записан вместе с Pitbull.

Стоит отметить, что на сегодняшний момент уже снят клип на вышеотмеченную композицию «Cure The Thunder». Съемочный процесс состоялся в начале этого месяца в Америке. По словам отечественного исполнителя, видео получилось очень кинематографичным, так как у этого клипа очень сложный и запутанный сюжет. Кроме того, Сергей отметил, что очень рад, что ему удалось поработать с T-Pain, так как он очень творческий и интересный человек.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.