Скандальные фото беременной Кейт Миддлтон попали в прессу

14 февраля 04:04 2013 Новости шоу-бизнеса

Члены королевской семьи, похоже, никогда не перестанут воевать с прессой, ведь британские журналисты буквально открыли охоту на интересные фотографии беременной Кейт Миддлтон. Напоминаем, что только четыре месяца тому назад британские средства массовой информации опубликовали пикантные снимки Кейт. И снова, относительно недавно в прессе опять появились фотографии королевской парочки с отдыха, где Кейт снова весьма открыто одета.

 Журналисты из итальянского журнала «Chi» подкараулили Кейт, когда она вместе со своим супругом купалась в Карибском море, где ранее отдыхала в полном составе вся королевская семья. Благодаря усилиям папарацци фотографии с открытым животиком Кейт были опубликованы в многочисленных газетах. В итоге, представители королевской семьи весьма негативно высказались относительно опубликованных снимков, они пригрозили руководству некоторых газет, если они не перестанут следить за Кейт и ее супругом, но похоже для журналистов на первом месте всегда охота за сенсациями, а не страх перед силой и властью королевской семьи.  В любом случае, в аналогичной ситуации Кейт всегда сможет подать на издательства в суд и потребовать компенсацию или вовсе закрыть данное издание.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.