Стинг готовит «The Last Ship»

23 августа 03:07 2013 Новости шоу-бизнеса

Недавно известный британский исполнитель и музыкант Стинг дал интервью популярному издательству Rolling Stone. В нем он рассказал, что готовит новый альбом и мюзикл под названием “The Last Ship” (Последний корабль).

Поскольку Стинг все время вспоминает свое счастливое детство недалеко от верфи на северо-востоке Англии, он очень часто вспоминает огромный корабль в конце своей улицы. По словам исполнителя, в том, что от верфи отплывают большие корабли, есть нечто аппокалиптическое и довольно устрашающее.

Именно эти воспоминания буквально преследуют, и даже, вдохновляют британского музыканта. Презентация мюзикла Стинга под названием The Last Ship запланирована на осень следующего года, и состоится на Бродвее. А вот альбом с композициями из будущего мюзикла с одноименным названием “The Last Ship”,Стинг представит уже в этом году, 24 сентября. По словам исполнителя, этот альбом будет сырым материалом, из которого потом музыкант сможет как настоящий скульптор вырезать  статуэтку мюзикла. Артист отметил, что эта пластинка будет пронизана его воспоминаниями из детства и юности.

Альбом “The Last Ship” будет первым сольным альбомом с 2003 года, когда был выпущен “Sacred Love”. Многие поклонники Стинга ожидали от него поп-альбома, но на удивление всех – альбом будет исконно рок-н-ролльным.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.