Татьяна Овсиенко выходит замуж!

22 июля 04:47 2014 Новости шоу-бизнеса

В жизни известной отечественной эстрадной исполнительницы Татьяны Овсиенко началась белая полоса – в скором времени 47-летняя артистка выходит замуж за любимого мужчину. Певица поделилась этой радостной новостью с журналом «СтарХит». Татьяна подтвердила, что в настоящее время действительно занята предсвадебными хлопотами, торжественное событие состоится уже через несколько месяцев, осенью этого года.

Напомним, что возлюбленный Заслуженной артистки России, бизнесмен Александр Меркулов (по прозвищу Саша Чудный), был тесно связан с криминальным миром, 3,5 года он просидел в СИЗО. Бизнесмена подозревали в убийстве владельца нефтяной компании Сергея Васильева, однако в начале июля этого года все обвинения с Меркулова сняли.

Пока любимый мужчина был в заточении, певица ждала его  возвращения, носила в камеру передачи, писала ему письма. А для того, чтобы эти все годы оплачивать услуги адвокатов, она давала по двадцать концертов в месяц. Но все мучения ее теперь позади, гражданского мужа выпустили и теперь они могут создать семью, о которой так долго мечтали.

Напомним, что для Татьяны это будет второй брак. С 1993 по 2007 год она была замужем за продюсером Владимиром Дубовицким.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.