Tegan and Sara и The Lonely Island исполнят “Everything Is Awesome” на премии «Оскар 2015»

09 февраля 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Канадская инди-поп и инди-рок группа Tegan and Sara выступят вместе с американской комедийной группой, наиболее известной по своим музыкальным пародиям, The Lonely Island, на грядущей церемонии вручения главных статуэток в киноиндустрии США – «Оскар». Эти необычные команды представят в живом исполнении совместную композицию под названием  “Everything Is Awesome” из анимационного фильма «Лего».

Данная композиция значится в главной музыкальной номинации «Лучшая песня». Кроме того, в этой категории представлены и другие саундтреки, а именно песни: Джона Ледженда “Glory” (к кинокартине «Сельма»), Риты Ора “Grateful” (к киноленте «За кулисами») и Глена Кэмпбелла “I’m Not Gonna Miss You” (к фильму “Glen Campbell: I’ll Be Me”).

Tegan and Sara — канадская группа, играющая в стиле инди-поп/инди-рок/нью-вейв. Лидерами и основателями группы являются сестры-близнецы Тиган Рэйн Квин и Сара Кирстен Квин. Обе сестры играют на гитаре, клавишных и являются авторами собственных песен. С 1999 года девичья группа выпустила семь студийных альбомов, последний из которых, «Heartthrob», был выпущен в 2013 году.

The Lonely Island — американская комедийная группа, наиболее известная по своим музыкальным пародиям. В состав проекта входят Akiva Schaffer, Jorma Taccone, и Энди Сэмберг. Группа начала вместе сотрудничать в 2005 на Saturday Night Live .

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.