The Rolling Stones анонсировали даты гастрольного тура

06 декабря 06:12 2013 Новости шоу-бизнеса

Всем многочисленным поклонникам легендарной британской рок-группы The Rolling Stones конечно известно, что этот год для коллектива юбилейный – группа отмечает свое 50-летие! Разумеется, что музыканты не смогли бы не отметить эту внушительную дату без гастрольного тура. Именно поэтому The Rolling Stones уже анонсировали свои будущие концертные выступления, которые начнутся с февраля следующего года.

Так, рок-музыканты уже известили свою многочисленную армию поклонников о точных датах своего гастрольного тура, посвященному 50-летнему юбилею. Конечно, как и полагается звездам такого масштаба, планы у группы довольно внушительны. The Rolling Stones выступят в Абу-Даби 21 февраля, в Токио дадут три концерта – 26 февраля, 4 и 6 марта, в Макао 9 марта. Через десять дней, 19 марта, культовые рокеры выступят в Перте, в Аделаиде 22 марта, в Сиднее 25 марта, в Мельбурне 28 марта, в Маседоне Виктории 30 марта. 2 и 5 апреля The Rolling Stones выступят на площадках в Брисбене и Окленде соответственно. Скорее всего, этот список еще может пополниться несколькими городами, но на данный момент он выглядит именно так.

В недавнем интервью Мик Джаггер признался, что с нетерпением ждет возвращения на сцену, где они сыграют любимые композиции  и увидят своих поклонников.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.