The Rolling Stones готовы приступить к записи нового диска

08 июня 06:57 2015 Новости шоу-бизнеса

Легендарная британская рок-группа The Rolling Stones сообщила, что готова приступить к работе над абсолютно новым музыкальным материалом. Выступая с концертами в честь 50-летия существования команды, музыканты коллектива заговорили о новой студийной работе.

Ранее вокалист команды Мик Джаггер рассказывал, что он напишет и запишет лонгплей для The Rolling Stones, в то время как гитарист группы Кит Ричардс заявил, что это время совсем не за горами.

В интервью журналу-тезке “Rolling Stone” Кит Ричардс рассказал: «Только на прошлой неделе у кого-то из нас во время репетиции выскочило слово «студия». Я предложил: «Что ж, давайте найдем время. Я готов».

Коллега Джаггера и Ричардса, Ронни Вуд также добавил, что в данный момент между участниками The Rolling Stones царит прекрасная атмосфера, чем когда-либо. Он рассказал в томе же интервью следующее: «Мы не были настолько близки, чем сейчас. Мик пережил тяжелую ситуацию. Именно потому группа стала для него еще более важной». Напомним, что в прошлом году Джаггер потерял возлюбленную, и коллеги не знали, как быстро сможет музыкант оправиться от горя и приступить к работе.

В настоящее время музыкант The Rolling Stones находятся в США, где продолжается их турне.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.