The Smashing Pumpkins спустя 15 лет снова едут в Москву

01 августа 03:06 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная американская рок-группа The Smashing Pumpkins спустя 15 лет 6 августа выступят в Москве. Как сообщили организаторы мероприятия, коллектив во главе со своим  бессменным лидером Билли Корганом выступят на московской сцене Stadium Live.

В первый и последний раз легендарная рок-группа приезжала в нашу столицу с концертами еще в 1998 году, где дала выступления на всем известной «Горбушке». Отметим, что гастроли коллектива The Smashing Pumpkins в этом году пройдут в поддержку вышедшего в прошлом году альбома «Oceania». Организаторы концерта сообщили, что на столичном выступлении известные американские музыканты исполнят и свои новые песни, и давно полюбившиеся всем хитовые композиции. Также стало известно, что выступление The Smashing Pumpkins будет сопровождаться видеоартом, авторами которой выступили художник Шон Ивэнс, более известный как создатель визуальной части известного шоу «The Wall» Роджера Уотерса.

Напомним, что коллектив The Smashing Pumpkins был создан в Чикаго в 1988 году. А свою всемирную известность группа приобрела с выходом альбома под названием «Siamese Dream» в 1993 году. Всего в дискографии этой рок-группы насчитывается девять альбомов.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.