- «Чартова дюжина 2022»: победители
- Бритни Спирс напишет автобиографию, в которой раскроет все личные секреты
- Организаторы «Спасской башни» рассказали об условиях посещения фестиваля
- Вышел трибьют-альбом к 89-летию Йоко Оно
- Приключенческий боевик «Анчартед: на картах не значится» остается в лидерах российского проката
- Зои Кравиц займется сольной музыкальной карьерой!
- «Коачелла» порадует гостей не только лайн-апом, но и отменой ковидных ограничений!
- Brainstorm приедут в Россию с альбомом «Год без календаря»
- На Берлинале раздали награды!
- День рождения Эда Ширана!
«Тор: Рагнерёк» получил высокие оценки кинокритиков
Американский фэнтезийный фильм кинокомпании Marvel «Тор: Рагнарёк» режиссера Тайки Вайтити получил высокие оценки западных кинокритиков. Так, на портале Rotten Tomatoes, на котором собираются обзоры, информация и новости кинематографа, был зафиксирован рейтинг в 99 процентов, при составлении которого учитывались 33 профессиональных рецензии ведущих изданий.

Источник фото: kino-hd720.net
Автор BBC Николас Барбер сообщил: ««Тор: Рагнерёк» – самый остроумный и, без сомнения, наиболее развлекательный из всех фильмов Marvel ».
Автор издания The Wrap Алоносо Дюралде написал: «И шутки и потасовки просто великолепны. Так что, идете ли вы на этот фильм, чтобы получить порцию глянцевого эскапизма или же ураганного действия, вы в полной мере получите и то и другое».
Крис Нашавати из Entertainment Weekly отметил: ««Рагнерёк» – это просто фабрика по производству отличных шуток. И это работает. Фильм очень забавный».
Робби Коллин из Daily Telegraph подчеркнул: «Он забавный, обаятельный, ослепительный с шикарным дизайном и множеством прекрасных актеров, которых мы все любим».
Мировая премьера картины состоялась 10 октября 2017 года в Лос-Анджелесе, в США она выйдет в прокат 3 ноября, в России — 2 ноября.
Нет коментариев!
Оставить комментарий первым.