- «Чартова дюжина 2022»: победители
- Бритни Спирс напишет автобиографию, в которой раскроет все личные секреты
- Организаторы «Спасской башни» рассказали об условиях посещения фестиваля
- Вышел трибьют-альбом к 89-летию Йоко Оно
- Приключенческий боевик «Анчартед: на картах не значится» остается в лидерах российского проката
- Зои Кравиц займется сольной музыкальной карьерой!
- «Коачелла» порадует гостей не только лайн-апом, но и отменой ковидных ограничений!
- Brainstorm приедут в Россию с альбомом «Год без календаря»
- На Берлинале раздали награды!
- День рождения Эда Ширана!
У Бритни Спирс новый роман?
Не смотря на многочисленные пробы найти себе отличного супруга и хорошего друга своим детям, популярная американская исполнительница, актриса, автор песен и танцовщица Бритни Спирс так и не может найти себе достойную пару. Но вот на днях западные СМИ написали о возможном новом романе «принцессы поп-музыки».

Источник фото: lazygirls.info
Как сообщают источники, близкие к знаменитости, Бритни закрутила роман со своим телохранителем. Сама исполнительница старается тщательно скрывать даже имя своего возлюбленного, и уж тем более ничего не комментирует.
Однако не так давно Спирс опубликовала в Сети фотографию, на которой изображена вместе со своими сыновьями — Шоном и Джейденом, а также с охранником – красивым и смуглым мужчиной спортивного телосложения. Возможно это именно тот самый охранник, похитивший сердце 34-летней звезды.
Напомним, что после развода с Кевином Федерлайном в 2006 году все романы поп-дивы заканчивались ничем. Сначала она два года встречалась со своим агентом Джейсоном Травиком. После артистка закрутила роман с адвокатом Дэвидом Лукадо, но в 2014 году из-за измены юриста пара рассталась. Осенью того же года, Бритни Спирс заявила о своих отношениях продюсером Чарли Эберсолом. И вот теперь певице приглянулся ее телохранитель. Вполне вероятно, что уже в скором времени артистка как-то прокомментирует слухи о своем новом романе.
Нет коментариев!
Оставить комментарий первым.