“Uptown Funk” Марка Ронсона и Бруно Марса 14-ю неделю лидирует в чарте “Billboard Hot 100”

09 апреля 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Британский автор-исполнитель и продюсер Марк Ронсон и американский певец Бруно Марс с совместным хитом “Uptown Funk” продолжают оставаться на вершине чарта самых популярных песен США “Billboard Hot 100”. Для данной композиции это уже 14 неделя в качестве лидера списка. Интересно, что трек стал вторым чарттопером за всю историю «горячей сотни», который провёл на первом месте больше всего недель.

Отметим, что такие хиты как “I Gotta Feeling” Black Eyed Peas, “We Belong Together” Мэрайи Кэри, “I Will Always Love You” Уитни Хьюстон и несколько других песен задержались в качестве лидера “Billboard Hot 100” 14 недель. Пока рекордсменкой остается Мэрайя Кэри с песней “One Sweet Day”, которая провела на вершине прсетижного списка 16 недель в 1995 году

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” на этой неделе:

  1. (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  2. (2) Maroon 5 – “Sugar”;
  3. (4) Элли Голдинг – “Love Me Like You Do”;
  4. (5) The Weeknd – “Earned It”;
  5. (3) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  6. (6) Fetty Wap – “Trap Queen”;
  7. (7) Тейлор Свифт – “Style”;
  8. (9) Flo Rida Featuring Sage The Gemini & Lookas – “G. D. F. R.”;
  9. (8) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – “FourFiveSeconds”;
  10. (84) Уиз Халифа – “See You Again”.
  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.