В Голливуде состоялась презентация часов от Сильвестра Сталлоне

24 июля 06:51 2013 Новости шоу-бизнеса

Относительно недавно в Лос-Анджелесе прошла презентация новых часов от известного голливудского актера, Сильвестра Сталлоне. Стоит отметить, что коллекция, в рамках которой презентовались часы, получила название «Chaos». Ее производителем является уважаемый итальянский бренд – компания «Montegrappa». Украшают часы «Montegrappa Chaos» змеи и черепа. Именно такое украшение часов хотел видеть новоиспеченный дизайнер, а также легендарный актер, Сильвестра Сталлоне. К слову, данная новая коллекция часов по дизайну является продолжением коллекции письменных инструментов.

Как отмечают специалисты, оригинальность и смелость в дизайне этих часов выдают храбрую натуру известного актера. Уже стало известно, что у новой работы знаменитого артиста уже появились поклонники. Они хотят приобрести не только часы, но и письменные принадлежности в едином стиле. К слову, первой ручкой «Montegrappa» интересуются не только известные коллекционеры, но и легендарные музыканты. К примеру, накануне гитарист группы «Scorpions», Шенкер Рудольф приобрел такую ручку. Кроме того, ручку из коллекции «Chaos» можно увидеть в одном эпизоде кинокартины «Неудержимые-2», в которой также снялся Сильвестр Сталлоне.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.